Sébastien Lefebvre (Tassin La Demi Lune, France, 20e s.)
Barcelone.
Sébastien L…

Sébastien Lefebvre (Tassin La Demi Lune, France, 20e s.) Barcelone. Sébastien Lefebvre (Tassin La Demi Lune, France, 20e s.) Barcelone. Lot de quatre techniques mixtes sur papier collé sur toile. Signé et daté 2001. 33 x 24 cm Non encadré.

276