Joaquín Serra Quintana (Tortellà, Gérone, 1927)
Paysage avec personnage.
Joaquín…

Joaquín Serra Quintana (Tortellà, Gérone, 1927) Paysage avec personnage. Joaquín Serra Quintana (Tortellà, Gérone, 1927) Paysage avec personnage. Huile sur toile. Signée et datée 1977. 38 x 46 cm.

269