Enrique Koskaya (1901-1974)
Vase avec des roses.
Enrique Koskaya (1901-1974)
V…

Enrique Koskaya (1901-1974) Vase avec des roses. Enrique Koskaya (1901-1974) Vase avec des roses. Huile sur toile. Signée. 49,5 x 60 cm.

266

Enrique Koskaya (1901-1974)