Miquel Pinyol Sardà (Barcelone, 1959)
Saxophoniste
Miquel Pinyol Sardà (Barcelo…

Miquel Pinyol Sardà (Barcelone, 1959) Saxophoniste Miquel Pinyol Sardà (Barcelone, 1959) Saxophoniste Huile sur toile. Signée. 65 x 51 cm.

263