École européenne, 20e siècle.
La Maison Catherine. Montmatre. Paris.
École euro…

École européenne, 20e siècle. La Maison Catherine. Montmatre. Paris. École européenne, 20e siècle. La Maison Catherine. Montmatre. Paris. Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées Ramon et Leiva. L'une située à Paris et datée 1974, l'autre titrée, signée, située à Paris et datée 1994 au dos. 46 x 55 cm chacune.

262

École européenne, 20e siècle.