Modeste Urgell (Barcelone, 1839-1919)
Paysage au crépuscule.
Modest Urgell (Barcelone, 1839-1919)
Paysage au coucher du soleil.
Huile sur toile. Signée et datée 1891.
83 x 138 cm.