École italienne, 19e siècle.
Venise Veduta. Grand Canal, pont du Rialto.
École …

École italienne, 19e siècle. Venise Veduta. Grand Canal, pont du Rialto. École italienne, XIXe siècle. Veduta de Venise. Grand Canal Pont du Rialto. Huile sur toile. 50 x 60 cm.

254

École italienne, 19e siècle.