Lluís Graner i Arrufi (Barcelone, 1863-1929) Paysage avec berger et troupeau. Lluís Graner i Arrufi (Barcelone, 1863-1929) Paysage avec berger et troupeau. Huile sur panneau. Signée. 13,5 x 22,5 cm. Légèrement endommagé.
245
Lluís Graner i Arrufi (Barcelone, 1863-1929)