Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-ppios. 20e s.)
Marina.
Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-début 20e s.)
Marina.
Huile sur toile. Signée et datée 1894.
100 x 61 cm.