Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-ppios. 20e s.)
Marina.
Enrique Morelló (B…

Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-ppios. 20e s.) Marina. Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-début 20e s.) Marina. Huile sur toile. Signée et datée 1894. 100 x 61 cm.

240