Josep María Marqués (Tortosa, Tarragone, 1862-Barcelone, 1938)
Paysage côtier.
…

Josep María Marqués (Tortosa, Tarragone, 1862-Barcelone, 1938) Paysage côtier. Josep María Marqués (Tortosa, Tarragone, 1862-Barcelone, 1938) Paysage côtier. Huile sur toile. Signée. 110 x 72 cm.

236

Josep María Marqués (Tortosa, Tarragone, 1862-Barcelone, 193