Francisco Domingo (Valence, 1942-Madrid, 1920)
Paysage avec figures.
Francisco D…

Francisco Domingo (Valence, 1942-Madrid, 1920) Paysage avec figures. Francisco Domingo (Valence, 1942-Madrid, 1920) Paysage avec figures. Huile sur panneau. Signée. 30 x 40 cm.

232