Miguel Palà (Barcelone, milieu du XIXe siècle) Paysage avec un enfant. Miguel Palà (Barcelone, milieu du XIXe siècle) Paysage avec un enfant. Dessin au fusain et à la craie sur papier. Signé et daté 1907. 128 x 52,5 cm. Présente des taches d'oxydation.
217
Miguel Palà (Barcelone, milieu du XIXe siècle)