Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-ppios. 20e s.) Les forêts. Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-début 20e s.) Forêts. Paire d'huiles sur carton. Signées. L'une d'elles est datée de 1895 et se trouve dans les Cercanías de Montcada. 14,5 x 22 cm. chacune.
213
Enrique Morelló (Barcelone, fles. 19e-ppios. 20e s.)