École hollandaise, 17e siècle. Cercle de Hendrick Maertensz (Rotterdam, 1610-1670) Intérieur d'une étable avec un personnage. École hollandaise, 17e siècle. Cercle de Hendrick Maertensz (Rotterdam, 1610-1670) Intérieur d'une étable avec un personnage. Huile sur panneau. Signature illisible. 60 x 78 cm.

211

École hollandaise, 17e siècle. Cercle de Hendrick Maertensz