École espagnole, XVIIIe siècle.
Saint Bernard avec l'Arma Christi.
École espagn…

École espagnole, XVIIIe siècle. Saint Bernard avec l'Arma Christi. École espagnole, XVIIIe siècle. Saint Bernard avec l'Arma Christi. Huile sur toile. Redessiné. 93 x 65 cm.

192