École flamande, XVIIe siècle.
Scènes bibliques.
École flamande, XVIIe siècle.
…

École flamande, XVIIe siècle. Scènes bibliques. École flamande, XVIIe siècle. Scènes bibliques. Paire de dessins à l'encre et à la gouache au recto et au verso. 24 x 36 cm.

189

École flamande, XVIIe siècle.