École française, XVIIe siècle.
Saint Pierre ouvre les portes du paradis.
École …

École française, XVIIe siècle. Saint Pierre ouvre les portes du paradis. École française, 17e siècle. Saint Pierre ouvre les portes du ciel. Dessin à l'encre et à la gouache sur papier. 27,5 x 25,5 cm.

187