École italienne, début du 20e siècle.
Fille avec des fleurs.
École italienne, d…

École italienne, début du 20e siècle. Fille avec des fleurs. École italienne, début du 20e siècle. Jeune fille aux fleurs. Sculpture en bronze d'après un modèle d'Ildebrando Bastiani. Signée. Repose sur une base en marbre. 72 x 23 x 23 cm.

172