École européenne, 20e siècle.
Diane chasseuse avec son chien.
École européenne,…

École européenne, 20e siècle. Diane chasseuse avec son chien. École européenne, 20e siècle. Diane chasseresse avec son chien. Sculpture en bronze d'après Alois Mayer. Signée. Repose sur une base en marbre. 69 x 30,5 x 23 cm.

171

École européenne, 20e siècle.