École française, début du 20e siècle.
Filles.

École française, début du 20e siècle. Filles. École française, début du 20e siècle. Filles. Sculpture en calamine patinée d'après Auguste Louis Mathurin Moreau, sur socle en bois. Signée. 37 x 20,5 cm. Abîmée à la base.

166