Lot de 5 paires de boucles d'oreilles, 4 chaînes, un collier avec pendentif, un bracelet, 7 anneaux, 2 pendentifs, une médaille de dévotion et une broche en argent. Lot de 5 paires de boucles d'oreilles, 4 chaînes, un collier avec pendentif, un bracelet, 7 anneaux, 2 pendentifs, une médaille de dévotion et une broche en argent, 20e siècle. Poids brut : 165 gr. Manque un pendentif.
81
Lot de 5 paires de boucles d'oreilles, 4 chaînes, un collier