Tableau représentant une femme noble Hauteur : 80 cm Largeur : 65 cm Profondeur : 2,5 cm Peinture italienne du XVIe siècle représentant une femme noble, Sans titre. Huile sur toile.

555

Tableau représentant une femme noble Hauteur : 80 cm Largeur