Lit à la française de style ancien Hauteur : 107 cm, Largeur : 173 cm , Profondeur : 215 cm Lit à la française dans le style du 18ème siècle, mais réalisé au début du 20ème siècle, en bois sculpté et doré et tête de lit en tissu rose.

378

Lit à la française de style ancien Hauteur : 107 cm, Largeur