Paire de lampes de table anciennes en bronze français 19ème siècle Hauteur : 93cm Largeur : 45cm Profondeur : 32 cm Les lampes de table sont en bon état, avec des rayures et des usures correspondant à leur âge et à leur utilisation. Elles sont fonctionnelles, mais nous recommandons un contrôle professionnel.
372
Paire de lampes de table anciennes en bronze français 19ème