EPINGLE à CRAVATE en or jaune (<375‰) bas-titre, orné d'une labradorite sculptée figurant une tête de satyre, les yeux sertis de diamants taillés en rose. Dim. motif : 2,6 x 1,4 cm. Poids brut : 8,1 g.
438
EPINGLE à CRAVATE en or jaune (<375‰) bas-titre, orné d'une