VAN CLEEF & ARPELS
PORTE-MINE plat en or jaune (750‰) godronné à motif de cannage, à section octogonale.
Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Poinçon de Maître du joailler.
Dim.: 9,5 x 1,2 x 0,7 cm. Poids brut : 25,3 g.