BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Poids approx. de l'émeraude : 3 carats. Doigt : 54-55. Dim. motif : 1,1 x 1,3 cm. Poids brut : 3,7 g.
430