Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (585‰) 14 carats, ciselé et serti chacun de deux péridots, deux diamants en serti clos et d'une topaze bleue rectangulaire taillée à degré. Long. : 4 cm. Poids brut : 7,7 g.

427