BAGUE "cocktail" en or gris (585‰) 14 carats et argent (925‰) serti de sept topazes bleues de forme poire, navette, ronde et ovale, soulignées de diamants taille brillant. Doigt : 52. Dim. motif : 2 x 2 cm. Poids brut : 7,5 g.
426