BAGUE hexagonale "chevalière" en or gris (750‰) ajouré, serti de sept saphirs ronds, entourés de diamants bruns taille brillant. Doigt : 56. Dim. : 2,2 x 1,8 cm. Poids brut : 16,3 g.

424