PENDENTIF "goutte" et sa chaînette en or gris (750‰‰) serti d'une tanzanite taillée en poire, entourée de diamants taille brillant. Poids de la tanzanite : 6 carats env. Dim.: 1,6 x 1,3 cm. Poids brut : 7,8 g.

420