BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une tanzanite ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Poids approx. tanzanite : 3,3 carats. Doigt : 55. Dim. motif : 1,3 x 1,1 cm. Poids brut : 5 g.
419