BAGUE octogonale en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une topaze bleue rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant. Poids approx. de la topaze: 5 carats env. Doigt : 53. Poids brut : 4,4 g.
416