MAUBOUSSIN
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une importante citrine ronde (égrisures), épaulée de diamants taille brillant.
Poids approx. de la citrine : 14 carats env.
Signée MAUBOUSSIN et numérotée.
Doigt : 53. Poids brut : 8,4 g.