BAGUE "marguerite" en or jaune et or gris (750‰) serti d'un saphir ovale, entouré de diamants taille brillant. Doigt : 55. Dim. motif : 2 x 1,5 cm. Poids brut : 6,6 g.

405

BAGUE "marguerite" en or jaune et or gris (750‰) serti d'un