BAGUE en or gris (750‰) serti d'un saphir ovale CEYLAN NON CHAUFFE, épaulé de deux diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 5,7 g. Le saphir est accompagné d'un examen préliminaire gemmologique du laboratoire LFG attestant sa provenance CEYLAN (Sri Lanka), NON CHAUFFE.
397