BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) ciselé de volutes, orné d'émail noir (usures), flanqué de diamants taillés en rose formant un motif fleur. Chaînette de sécurité. XIXème siècle. Long : 16,5 cm. Poids brut : 24,5 g.

396