BAGUE chevalière "escalier" en platine (min. 800%) et or jaune (750‰) serti d'un diamant taillé en rose. Vers 1930-40. Doigt : 55. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 8,9 g.

374

BAGUE chevalière "escalier" en platine (min. 800%) et or jau