MAUBOUSSIN BAGUE jonc, modèle "Nadia" en or jaune (750‰) serti d'un alignement de diamants taille baguette, épaulé de nacre brune de chaque côté. Signée MAUBOUSSIN, numérotée. Poinçon de Maître du joaillier. Doigt : 50. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 6,3 g.
371