BAGUE "marquise" en or jaune et or gris (750‰) finement ajouré, serti d'une émeraude ovale, entourée d'émeraudes calibrées demi-lune et diamants taille brillant. Doigt : 54-55. Long. motif : 2,1 cm. Poids brut : 5,7 g.
369
BAGUE "marquise" en or jaune et or gris (750‰) finement ajou