COLLIER en or rose (750‰) articulé et ajouré à motifs géométriques.
Trace de re…

COLLIER en or rose (750‰) articulé et ajouré à motifs géométriques. Trace de restauration. Travail français, vers 1900. Poinçon de Maître du joaillier Auguste GROSS. Long.: 46 ,5 cm. Larg.: 0,8 cm. Poids : 9,8 g.

366