BAGUE "marquise" en or jaune (750‰) légèrement ajouré, serti de diamants taille brillant dont un plus important au centre. Travail français. Doigt : 56. Dim. motif : 2,1 x 1,2 cm. Poids brut : 4,8 g.

365