BAGUE "marguerite" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de diamants taille ancienne de forme coussin, dont un au centre plus important. XIXème siècle. Doigt : 51. Dim. motif : 2 x 1,8 cm. Poids brut : 6,6 g.
358
BAGUE "marguerite" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰