Longue paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) articulé et ajouré serti de diamants taille brillant, retenant un anneau en onyx et une plaque gravée et repercée de jade jadéïte de forme ovale. Long.: 5,7 cm. Poids brut: 11 g.
354
Longue paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) articu