BAGUE circulaire en platine (min. 800‰) et or gris (750‰ ) pavé de diamants taille ancienne entourés de saphirs calibrés. Egrisures et chocs. Vers 1925-30. Epoque ART DECO. Doigt (traces de mise à taille): 61. Poids brut : 3,1 g.

350