BAGUE ajourée sinueuse en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) centrée d'une perle (non testée) épaulée de deux diamants taille ancienne, et petits diamants taillés en rose. Egrisures. Vers 1900. Doigt : 53. Poids brut : 3,7 g.
346
BAGUE ajourée sinueuse en platine (min. 800‰) et or jaune (7