BRACELET en platine (950‰) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant, taille ancienne et taillés en rose, dont cinq plus importants. Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO. Long. :17 cm. Larg. : 1,3 cm. Poids : 38 g.

341