BROCHE en or gris (750‰) et platine (950‰) finement ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8. Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO. Dim.: 4,8 x 2,7 cm. Poids brut : 11,5 g.
335