BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés entourée et épaulée de diamants taille brillant. Poids de l'émeraude (gravé): 5,44 carats. Doigt: 55. Poids brut: 5,8g.
333