COLLIER ou deux BRACELETS en platine (950‰) et or gris (750‰) articulé, partiellement serti de quinze diamants taille brillant et demi-taille, en chute. Bijou transformable. Travail français. Long : 33,5 cm. Poids brut : 22,2 g.
330
COLLIER ou deux BRACELETS en platine (950‰) et or gris (750‰